Главная » Новости » Micron устраняет необходимость в сетевых видеорегистраторах с выпуском первой в мире промышленной карты microSD емкостью 1 ТБ для облачного видеонаблюдения

Micron устраняет необходимость в сетевых видеорегистраторах с выпуском первой в мире промышленной карты microSD емкостью 1 ТБ для облачного видеонаблюдения

Автор: Aser от 12-11-2019, 10:56

Micron Technology, Inc. (Nasdaq: MU) представила сегодня самую мощную в мире промышленную карту microSD - Micron® i300 1TB3 microSDXC UHS-I - для решения своих задач потребности хранения рынка видеонаблюдения и других промышленных приложений. Новая карта microSD Micron® i300 емкостью 1 ТБ основана на передовой 96-слойной технологии NAND от Микрона 96-слойной ячейки (QLC), что делает ее более дешевой для малых и средних развертываний с основным хранилищем в камере по сравнению с централизованным хранилищем. архитектура хранения. Карта microSD i300 позволяет пользователям систем видеонаблюдения захватывать и хранить более трех месяцев высококачественной видеозаписи на устройстве.


Новая промышленная карта microSD i300 1 ТБ от Micron на базе QLC - это карта с самой большой емкостью в отрасли, которая может хранить более трех месяцев видеозаписи в камере наблюдения.


Новая карта Micron® i300 1 ТБ microSDXC UHS-I обеспечивает превосходную производительность наблюдения благодаря круглосуточной съемке стабильного высококачественного видео.


Пограничное хранилище высокой плотности обеспечивает видеонаблюдение как услугу (VSaaS), снижает накладные расходы на ИТ-управление и системные затраты, устраняя необходимость в сетевых видеорегистраторах (NVR) / цифровых видеорегистраторах (DVR) и снижает затраты на передачу данных для установок VSaaS.

«Карты microSD i300 промышленного класса Micron для периферийного хранения открывают возможность для широкого спектра видеонаблюдения в качестве развертывания услуг, которое больше не требует видеомагнитофонов локальной сети», - сказал Амит Гаттани, старший директор по сегментному маркетингу в подразделении Micron Embedded Business Unit. «96-слойный 3D QLC NAND компании Micron помогает нам предоставлять 1 ТБ хранилища в форм-факторе microSD и по революционной цене для ускорения создания моделей пограничного хранилища и облачных сервисов».


 Интеллект на грани
 

Системы VSaaS все в большей степени интегрируют камеры на основе искусственного интеллекта и камеры с более высоким разрешением, которые требуют больше памяти на краю. Карта microSDXC 1 ТБ Micron i300 обеспечивает круглосуточную непрерывную съемку и хранение в камере до 1 ТБ высококачественного видео. Пользователи систем видеонаблюдения теперь могут хранить большие объемы видеозаписи на устройстве, открывая более широкий набор применений для решений, управляемых облаком.


«Спрос на коммерческие камеры видеонаблюдения продолжает расти быстрыми темпами», - сказал Джефф Янукович, вице-президент по исследованиям в Международной корпорации данных (IDC). «Интеллектуальные камеры, искусственный интеллект, машинное обучение и обнаружение угроз стремятся к быстрому реагированию в режиме реального времени, что делает карту MicroSD емкостью 1 ТБ Micron бесценным решением для дифференциации и инноваций».


Прогнозируется, что в 2022 году рынок VSaaS достигнет 6 миллиардов долларов США, что соответствует росту совокупного годового роста на 22% в период между 2017 и 2022 годами. Растущее внедрение VSaaS малым и средним предприятиям объясняется более низкими накладными расходами, достигнутыми благодаря простоте установки, и устранение необходимости в сетевых видеорегистраторах. Возможность хранить большие файлы видеозаписей в камере снижает потребность в пропускной способности сети и расходы, связанные с непрерывным облачным хранилищем. Эта экономия способствует снижению общей стоимости владения для предприятий, одновременно обеспечивая гибкость и масштабируемость, связанные с облачными моделями внедрения.


«Рынок видеонаблюдения быстро смещается в сторону гибридных облачных архитектур, которые хранят видеоматериалы на камере, обеспечивая безопасный доступ через облачное программное обеспечение», - сказал Радж Мисра, директор по аппаратному обеспечению Verkada. «Корпоративные клиенты выбирают гибридные облачные предложения для сократить эксплуатационные расходы, упростить установку и управление, а также извлечь выгоду из мощной видеоаналитики. Расширение ассортимента надежных карт microSD промышленного уровня до 1 ТБ позволяет нам предлагать нашим клиентам лучшие в отрасли варианты хранения данных, обеспечения безопасности и разрешения видео по очень низкой цене. -эффективные цены.»


Портфель MicroSD промышленного класса Micron предназначен для работы в суровых условиях, в которых развернуты системы видеонаблюдения. Карта microSDXC 1 ТБ Micron i300 сводит к минимуму потери кадров в среде записи 24/7, 30 кадров в секунду (FPS), предлагая вдвое больше надежности жестких дисков при 2 миллионах часов, что означает время до отказа. Карта оснащена умным инструментом для мониторинга работоспособности устройств.

 

«VIVOTEK выпустил серию сетевых камер для компьютерных вычислений и успешно внедрил высококачественные карты microSD промышленного класса Micron», - сказал Шенфу Ченг, директор отдела маркетинга и разработки продуктов VIVOTEK Inc. «Портфель Micron для промышленных карт microSD вплоть до 1TB позволяет нам предоставлять нашим клиентам большую гибкость, масштабируемость и эффективность обслуживания, что способствует более высокой окупаемости инвестиций».


Доступность


Карта Micron i300 microSDXC UHS-I предлагается с емкостью от 128 ГБ до 1 ТБ, которые можно заказать. Весь портфель промышленного класса включает емкость от 32 ГБ до 1 ТБ.
 

 О Micron Technology, Inc.


Мы являемся лидером в области инновационных решений для хранения и памяти. Благодаря нашим глобальным брендам - Micron®, Crucial® и Ballistix® - наш широкий ассортимент высокопроизводительных технологий памяти и хранения, включая DRAM, NAND, 3D XPoint ™ память и NOR, меняет то, как мир использует информацию для обогащения жизни. Опираясь на 40-летнее технологическое лидерство, наши решения в области памяти и хранения данных обеспечивают прорывные тенденции, включая искусственный интеллект, 5G, машинное обучение и автономные транспортные средства, в таких ключевых сегментах рынка, как мобильный, дата-центр, клиент, потребительский, промышленный, графический, автомобильный и сетей. Наши обыкновенные акции торгуются на Nasdaq под символом MU. 

 

Источник (англ).


Теги: Micron microSD VSaaS

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.