Главная » Новости » Bourns продолжает расширять линейку дискретных диодов TVS

Bourns продолжает расширять линейку дискретных диодов TVS

Автор: Aser от 21-10-2019, 11:46

Компания Bourns, Inc., ведущий производитель и поставщик электронных компонентов, объявила о дальнейшем расширении своей лидирующей в отрасли линейки диодных устройств с подавлением дискретных переходных процессов (TVS) двумя новыми сериями ESD / EFT с защитой от перенапряжения. 

 

Компания Bourns разработала свои диоды TVS моделей SMA6J и SMA6J-Q для защиты шин питания и интерфейсов ввода / вывода в линиях передачи данных и источниках питания постоянного тока. Кроме того, модель Bourns® SMA6J-Q соответствует стандарту AEC-Q101 и хорошо подходит для широкого спектра коммуникаций, промышленной и бытовой электроники, которые используются в определенных жестких условиях и требуют высокой надежности.

Обе модели выпускаются в компактном, стандартном корпусе DO214-AC (SMA) и характеризуются повышенным рассеиванием пиковой импульсной мощности (PPP) до 600 Вт по сравнению с 400-Вт промышленным стандартом. Диоды TVS обычно рассчитаны на пиковую мощность импульса, что позволяет разработчикам определить наилучший тип, требуемый для конкретного применения и окружающей среды. Эти однонаправленные / двунаправленные устройства предлагают обратное напряжение отключения от 5 до 43 В. Характеристики новых TVS-диодов Bourns позволяют конструкторам источников питания соответствовать их требованиям в отношении высокой плотности мощности и малого форм-фактора.

 




Теги: Bourns TVS SMA

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.