Главная » Новости » Сосредоточившись на будущем росте и улучшенной поддержке клиентов, Bourns отмечает 50-летие бизнеса в Германии

Сосредоточившись на будущем росте и улучшенной поддержке клиентов, Bourns отмечает 50-летие бизнеса в Германии

Автор: Aser от 7-11-2019, 12:29

Компания Bourns, Inc., ведущий производитель и поставщик электронных компонентов, сегодня отмечает 50-летний юбилей своей деятельности в Германии в результате направленности компании на дальнейший рост с технологиями, отвечающими новым требованиям, подкрепленным культурой превосходной поддержки клиентов.

 

Европейские операции Bourns начались с одного офиса в Швейцарии в 1962 году, чтобы удовлетворить растущий спрос на Trimpot® - подстроечный резистор. Потребность в дополнительной поддержке в Германии была очевидна, поэтому в Штутгарте был открыт офис.

Сегодня в компании работают более 1000 человек в девяти офисах продаж и маркетинга, двух производственных предприятиях и трех центрах исследований и разработок. Портфель продуктов Bourns также значительно расширился - предлагая одну из самых широких в отрасли линий защиты цепей, управления движением и компонентов цепей. Недавние добавления продукта включают датчики на основе MEMS компании, гибридные защитные устройства от перенапряжения GMOV ™, а также расширение возможностей магнита Bourns.


Основной вклад в экспансию Bourns в Европе вносят ее высоко ценимые автомобильные сенсорные решения, которые поддерживаются расширенным заводом в Венгрии. Компания Bourns имеет долгую историю проектирования и производства широкого спектра настраиваемых автомобильных датчиков положения, скорости и крутящего момента. Bourns Sensors GmbH играет ключевую роль в постоянном успехе компании по производству автомобильных датчиков через ее инженерный центр в Мюнхене, Германия, как и Bourns Kft. со своим инженерным центром в Веспреме, Венгрия.

Благодаря многочисленным приобретениям присутствие Bourns в Европе значительно возросло. Последнее приобретение Bourns словенской компании KEKO-Varicon еще больше укрепляет ее портфель средств защиты от перегрузок по току и перенапряжению, предоставляя клиентам богатый выбор решений для конструкций следующего поколения.

«Отрадно видеть долгосрочный успех нашего европейского бизнеса и, в частности, то, как автомобильное подразделение Bourns выросло в одного из ведущих поставщиков сенсоров, адаптированных под заказ, как на потребительском, так и на коммерческом рынке транспортных средств. Я знаю, что это заставило бы моих родителей гордиться тем, что их фундамент технологий, качества и сервиса продолжает расти и процветать во всем мире», - сказал Гордон Борнс, генеральный директор Bourns, Inc. «Пятьдесят лет - это значительное достижение для любой компании, особенно в индустрии динамических компонентов. В будущем компания Bourns по-прежнему стремится поддерживать тесные отношения с нашими клиентами для постоянного удовлетворения требований их приложений к передовым технологиям и продуктам. Я считаю, что наши европейские эксплуатационные группы являются профессионалами мирового класса, способными решать любые технические задачи, независимо от их сложности.»


Источник (англ.).



Теги: Bourns

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.