Главная » Новости » Microchip решает проблемы совместимости, обеспечивая до 90 Вт электропитания через Ethernet

Microchip решает проблемы совместимости, обеспечивая до 90 Вт электропитания через Ethernet

Автор: Aser от 23-10-2019, 19:31

Предложение Power over Ethernet (PoE), разработанное компанией, поддерживает как стандартные стандарты, так и IEEE. Устройства, совместимые со стандартом 802.3bt-2018, для работы в существующей инфраструктуре Ethernet.


Поскольку в отрасли внедряется технология PoE последнего поколения для управления данными и электропитанием по одному кабелю Ethernet, пользователи сталкиваются с проблемой обеспечения работы стандартных устройств с питанием (PD) вместе с новым IEEE®. PDS, совместимые со стандартом 802.3bt-2018, в существующей инфраструктуре Ethernet. Компания Microchip Technology Inc. (Nasdaq: MCHP) упростила переход с помощью IEEE 802.3bt-2018-совместимых инжекторов PoE и промежуточных панелей для пользователей и наборов микросхем с источником питания (PSE) для разработчиков систем, которые позволяют как предстандартным, так и IEEE-совместимым PD получать до 90 Вт мощности без замены переключателей или кабелей.

«Как поставщик систем и чипсетов, внесший свой вклад в IEEE 802.3bt-2018 и все основные стандарты, которые к нему привели, мы идеально позиционируемся, чтобы обеспечить легкий путь миграции для удовлетворения потребностей в электропитании от 30 Вт до 90 Вт с технологией plug-and-play», - сказала Айрис Шукер, менеджер подразделения PoE компании Microchip. «Сочетая широкую совместимость PD с возможностью обновления прошивки и более чем 15-летней проверенной технологией, наши наборы микросхем PSE предлагают уникальную архитектуру, которая устраняет необходимость в перепроектировании системных плат или предлагает отдельные нестандартные и IEEE-совместимые линейки продуктов. Они также лежат в основе наших IEEE 802.3bt-2018-совместимых инжекторов PoE и промежуточных панелей, которые перекрывают разрыв в совместимости для пользователей».


К 2018 году на рынок было выпущено множество проприетарных решений, поддерживающих такие спецификации, как Universal PoE (UPOE) и питание через HDBaseT (PoH). Они удовлетворяют повышенным потребностям в электропитании двух- и четырехпарных ПД, включая киоски, POS-терминалы, точки доступа 802.11ac/ax, интеллектуальные здания, системы промышленной автоматизации и подключенное светодиодное освещение. В течение этого периода Microchip предложила набор микросхем PSE для реализации широко распространенного стандарта мощности PoH на четыре пары для 95-ваттных PD. В настоящее время он впервые предлагает чипсет IEEE 802.3af / at / bt, который позволяет предварительно стандартным коммутаторам взаимодействовать с новыми продуктами, совместимыми с IEEE 802.3bt-2018. Его полное IEEE 802.3bt-совместимое предложение включает в себя:


PoE-инжекторы и Midspan:


Пользователи могут питать любую комбинацию недстандартных и IEEE 802.3bt-2018-совместимых PD, устанавливая однопортовые или многопортовые решения между PD и их существующим коммутатором. Семейство включает в себя опции с одним и несколькими портами, которые также позволят новым IEEE 802.3bt-совместимым коммутаторам питать предварительно стандартные PD.
 

Чипсет PSE и поддерживающие PD:


Уникальная конструкция набора микросхем PSE обеспечивает более равномерное распределение тепла по всей системе, обеспечивая масштабируемость для поддержки двух- и четырехпарных систем с одной платой. Он обеспечивает все необходимые функции диспетчера и контроллера для создания оборудования PSE с самой широкой в отрасли функциональной совместимостью и может потреблять от 90 до 99,9 Вт мощности на порт при поддержке до 48 портов для IEEE 802.3bt типа 3 (классы 1-6) и типа 4 (Классы 7-8) приложения.

Более ранние предварительно стандартные конструкции PSE, основанные на наборе микросхем MicroSip Gen 6 PSE, можно было обновить до IEEE 802.3bt с помощью обновления программного обеспечения без каких-либо аппаратных изменений.
Двухпакетное полнопостовое выпрямительное устройство на базе MOSFET на базе IdealBridge ™ используется на стороне питания PoE-соединения и защищает PD от соединений с обратной полярностью, сокращая при этом мощность, пространство и затраты на подачу питания IEEE 802.3bt, тип 4, класс 8.
 

Ценообразование и доступность


Набор микросхем PSE, совместимый с IEEE 802.3bt-2018 от Microchip, доступен в больших объемах, включая менеджеры PSE PD69208M, PD69204T4 и PD69208T4 и контроллер PoE PD69210. PD70224 IdealBridge двухполупериодный мостовой выпрямитель также доступен. Оценочные платы, замечания по проектированию, встроенное ПО, программное обеспечение с графическим интерфейсом пользователя (GUI) и протокол связи доступны для загрузки. 

 

О Microchip:


Microchip Technology Inc. - ведущий поставщик интеллектуальных, подключенных и безопасных встроенных решений для управления. Его простые в использовании инструменты разработки и обширный портфель продуктов позволяют клиентам создавать оптимальные проекты, которые снижают риски и снижают общую стоимость системы и время выхода на рынок. Решения компании обслуживают более 120 000 клиентов на промышленном, автомобильном, потребительском, аэрокосмическом и оборонном, коммуникационном и вычислительном рынках. Microchip со штаб-квартирой в Чандлере, штат Аризона, предлагает отличную техническую поддержку, а также надежную доставку и качество.


Источник (англ)



Теги: Microchip Ethernet

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.