Главная » Новости » Analog Devices назначает доктора Сьюзи Ви в Совет директоров

Analog Devices назначает доктора Сьюзи Ви в Совет директоров

Автор: Aser от 26-11-2019, 14:33

Сегодня компания Analog Devices, Inc. (NASDAQ: ADI) объявила о назначении доктора Сьюзи Ви в Совет директоров в качестве независимого директора с 29 ноября 2019 года. Доктор Ви является старшим вице-президентом и генеральным менеджером DevNet CX Ecosystem Success at Cisco Systems и будет работать в Комитете по вознаграждениям Совета.
«Мы рады приветствовать Сьюзи в совете директоров ADI. Ее обширный опыт в области информационных технологий и разработки приложений, а также ее богатый опыт внедрения инноваций в области программного обеспечения в глобальных технологических компаниях будут иметь большое значение для ADI и наших клиентов», - сказал Рэй Стата, председатель совета директоров ADI. «Мы с нетерпением ожидаем ее вклада, поскольку ADI продолжает играть все более важную роль на пересечении физической и цифровой областей».

В Cisco доктор Ви возглавляет группу DevNet и CX Ecosystem Success, которая создает экосистему клиентов, партнеров, ИТ-специалистов и разработчиков программного обеспечения, внедряющих инновации на платформах Cisco. Она также курирует программу профессиональной подготовки и сертификации Cisco, основала и возглавляет DevNet, программу для разработчиков компании. Под ее руководством DevNet стала критически важным элементом стратегии Cisco по преобразованию программного обеспечения в компанию и выросла в сообщество из более 500 000 разработчиков. До этого доктор Ви была старшим вице-президентом и техническим директором Cisco DevNet, а также вице-президентом и главным специалистом по технологиям и опыту Cisco Collaboration Technology Group. До прихода в Cisco в 2012 году д-р Ви проработала 15 лет в Hewlett Packard, где занимала ряд руководящих должностей, включая вице-президента и генерального менеджера по программному обеспечению Experience Software, главного технологического директора Client Cloud Services и директора лаборатории в лаборатории HP.

Она является лауреатом многих отраслевых наград, включая премию Red Dot Design Concept (2015), входит в список 100 самых влиятельных женщин Forbes (2012), Зал славы «Женщины в технологиях» (2010), 40 лучших новаторов ComputerWorld до 40 лет (2007) ), а также награду INCIT за техническое совершенство (2007 г.). Она стала стипендиатом IEEE в 2009 году за ее вклад в мультимедийные технологии и имеет более 50 международных публикаций и 60 выданных патентов.

Доктор Ви получила образование бакалавра, магистра и степень доктора наук в области электротехники и компьютерных наук в Массачусетском технологическом институте.


Об Analog Devices


Analog Devices (Nasdaq: ADI) - ведущая мировая высокопроизводительная компания, специализирующаяся на аналоговых технологиях, предназначенная для решения самых сложных инженерных задач. Мы даем возможность нашим клиентам интерпретировать мир вокруг нас, разумно соединяя физическое и цифровое с непревзойденными технологиями, которые чувствуют, измеряют, подключают и интерпретируют.


Источник (англ.).


Теги: Analog Devices

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.